Спасибо ветеранам шахматистам

Совет Харьковской областной организации ветеранов Украины 27апреля 2017 года в шахматном клубе Дворца студентов Харьковского Национального университета им. Ярослава Мудрого провел 10-й юбилейный Региональный шахматный турнир «Слобожанщина» среди ветеранских команд районов и городов области, посвященных 72- й годовщине Победы над нацизмом в Европе и окончания Второй мировой войны .

На юбилейный турнир были  приглашены  ветераны шахматисты в количестве более 30 человек. В напряженной борьбе команда г.Люботина  заняла  второе призовое место , соответственно им был вручен кубок и серебряные медали.
Городской голова г.Люботина  пригласил команду ветеранов шахматистов  на встречу и вместе  с председателем ветеранской организации С.И.Котыхиным поприветствовали победителей  А.А.Корытова, В,А,Колесникова и С.Н Глушко и вручили материальную помощь за отстаивание в юбилейном турнире честь нашего города Люботина
                             Микола Пархоменко
                             Руководитель пресс- центра