До 73-ї річниці перемоги над нацизмом у Другій світовій війні

Привітання директора регіональної філії«Південна залізниця», депутата Харьківської міської ради М.Уманця

Дорогие ветераны!

Уважаемые люботинцы!

Коллеги!

От всей души поздравляю вас с одним из наиболее важних дней в истории Украины – 73-й годовщиной Победы над нацизмом во Второй мировой войне!
Эта памятная дата – дань уважения мужеству и стойкости человеческого характера, силе духа и преданности Родине.
Вторая мировая стала самой большой трагедией человечества в ХХ веке. В Украине нет семьи, которой не коснулось бы горе войны. Мы никогда не забывали и не забудем великий подвиг всех, кто боролся за победу.
Мы всегда будем перед вами в неоплаченном долгу, дорогие ветераны. Никакие благодарности за мирное небо и беззаботное детство, за юность и возможность учиться, за честь страны и за то, что при слове «победа» можно гордо поднять голову, не смогут выразить вам наши признательности.
Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Вечная память погибшим воинам! Честь и слава живым героям!
Желаю вам и вашим родным здоровья, счастья, долгих и спокойных лет жизни, уважения детей и внуков, стабильности и процветания нашей Украины!

Директор региональной филии«Південна залізниця»,
 депутат Харьковского областного совета